融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版在哪儿开启视频自动沉浸播放
2026-04-22 17:37:16
1、打开百度极速版,在个人中心页面点击右上角的齿轮
2、在设置页面,点击播放设置
3、在播放设置页面,点击视频自动播放
4、进入之后,点击视频自动沉浸播放右侧的按钮开启即可
相关推荐
百度极速版怎么设置移动网络视频自动播放?
阅读量:192
怎样设置百度极速版app的视频自动播放功能?
阅读量:88
百度极速版如何设置移动网络下视频自动播放?
阅读量:38
百度极速版视频自动播放下一个怎么设置?
阅读量:84
百度极速版如何设置视频自动播放下一个
阅读量:179
猜你喜欢
颖儿减肥
月经期间怎样减肥最快
怎么下载ppt模板
放逐之城攻略
黑茶减肥
增城白水寨旅游攻略
长沙旅游攻略景点必去
红烧豆腐
法令纹怎么消除按摩
古墓丽影8攻略
猜你喜欢
代理ip怎么用
岳飞传攻略
什么减肥药好
拼音声调怎么打出来
如何减肥肚子
服装搭配图
微博怎么看最近访客
胸骨疼是怎么回事
中国平安怎么样
我的世界生存攻略