融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码只认支付宝不认微信怎么办
2026-04-29 05:14:12
1、打开微信,在我的选项下点击服务。
2、在服务界面,点击健康码。
3、进入健康码界面,点击查看防疫健康码。
4、进入微信防疫界面,点击出示健康码,就可以在微信上正常使用健康码了。
相关推荐
丑小鸭最后怎么样了
阅读量:46
太阳能驱鸟器安装步骤
阅读量:30
住这儿APP如何办理装修登记
阅读量:179
对比一下惠普原装墨盒和其他代用墨盒的优劣势
阅读量:114
搜狗输入法方言词库如何添加
阅读量:169
猜你喜欢
怎么复制网页内容
哪里打美白针效果好
如何培养孩子的情商
肝火旺怎么调理
京东钱包在哪里
南京旅游网
美国旅游胜地
枸杞泡水喝的正确方法
门头沟旅游景点
路由器如何设置密码
猜你喜欢
文明旅游倡议书
如何让牙齿变白
023是哪里的区号
微信朋友圈怎么发视频
去眼袋哪里好
孕妇缺锌怎么补
哪里的苹果最好吃
福建旅游区
黄龙溪古镇旅游攻略
脸上的痘印怎么去