融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盛读App如何关闭图书打开动画
2026-04-23 12:20:50
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【设置】点击进入;
3、三、
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、四、
我们勾选【图书打开动画】关闭,保存设置即可。
相关推荐
得间免费小说APP怎么关闭图书打开动画
阅读量:130
盛读软件怎样开启图书打开动画
阅读量:57
掌阅APP在哪关闭图书打开动画
阅读量:103
掌阅APP如何设置图书打开动画?
阅读量:49
如何开启掌读APP图书打开动画
阅读量:126
猜你喜欢
膀胱经不通怎么办
如何查询发票真伪
如何消灭蟑螂
马耳他旅游
哪里可以学汽车美容
qq空间装扮怎么弄
如何自学编程
旅游社区
如何与人沟通
雾凇岛旅游攻略
猜你喜欢
打印机测试页怎么打
电视没声音怎么回事
雷锋是哪里人
毛里求斯旅游
如何保护卵巢
慕思凯奇床垫怎么样
如何购买股票
白蒿泡水喝的功效
1月适合去哪里旅游
无线路由器怎么用