融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么退回上一个系统
2026-04-30 10:02:22
1、首先打开爱思助手软件,连接手机并点击上方“刷机越狱”。
2、选择要刷的ios版本,点击“立即刷机”,在弹出的窗口中点击“确认刷机”。
3、最后点击“是”,等待刷机完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone手机怎么回退到以前的系统版本
阅读量:69
苹果怎么把系统降回去
阅读量:175
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:111
苹果怎么恢复到老版本
阅读量:39
苹果手机系统怎么降回旧版本
阅读量:184
猜你喜欢
表达作用
防风的作用与功效
霍金什么时候去世
马齿苋的作用与功效
甘草功效与作用
乳糖酶的作用
oh my god什么意思
房性早搏是什么意思
刺猬皮的功效与作用
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
猜你喜欢
锲而不舍的意思
什么工作经常出差
那拉提是什么意思
养殖场需要什么手续
8月20号什么星座
什么浏览器比较好用
hbsag是什么意思
敏感是什么意思
一马平川的意思
bmi是什么意思