融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么改实名认证
2026-04-27 02:05:11
1、首先打开手机的建行生活,点击我的。
2、然后点击下面的客服中心。
3、然后点击下面的建行客服。
4、最后输入修改实名信息,点击联系人工客服,即可申请修改实名信息。
相关推荐
建行生活查看票券
阅读量:161
建行生活怎么骑单车
阅读量:169
建行生活查看评价
阅读量:133
建行生活查看消息
阅读量:124
建行生活app软件如何申请建行生活数字信用卡
阅读量:125
猜你喜欢
火焰怎么画
微信红包提醒怎么设置
气血亏虚怎么调理
北的笔顺怎么写
近视1000度怎么办
字符间距怎么设置
ears怎么读
提前还款利息怎么算
怎么抓老鼠
手汗多怎么办
猜你喜欢
套内面积怎么算
三相电表怎么看度数
高俅怎么死的
联通怎么查流量
toilet怎么读
怎么盗qq号
空当接龙怎么玩
头发怎么画
公积金怎么贷款
贫血怎么补