融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app兑换优惠劵的使用方法
2026-04-22 05:12:09
1、进入建行生活app,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“优惠劵”功能。
3、点击页面上方的“兑换优惠劵”功能。
4、填写兑换码,点击“兑换”就可以了。
相关推荐
建行生活软件怎么兑换优惠劵
阅读量:37
建行生活APP在哪里开启优惠劵过期提醒
阅读量:170
京喜app如何兑换优惠劵
阅读量:153
建行生活怎么使用兑换码来兑换优惠劵?
阅读量:24
手机银行建行生活怎么领满减劵
阅读量:188
猜你喜欢
icloud怎么读
粉象生活怎么赚钱
桃核手串怎么盘红
丸美化妆品怎么样
人口密度怎么算
风衣后面的腰带怎么系
怎么祛疤
吉他怎么弹
米粉怎么冲
怎么潮吹
猜你喜欢
qq怎么建群
劈叉怎么练
薇娅直播间怎么进
豆浆怎么做
怎么理财
culture怎么读
机械表怎么上弦
嘉兴到乌镇怎么坐车
痱子怎么消除小妙招
怎么炸鸡腿