融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone听筒声音小怎么办
2026-04-30 17:44:36
1、打开手机设置,点击“辅助功能”,向下滑动页面。
2、点击“助听设备”,打开“助听器兼容性”,返回辅助功能。
3、点击“音频/视觉”,将“单声道音频”打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone手机听筒声音小怎么办
阅读量:135
苹果手机听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:151
苹果手机听筒声音小怎么解决方法
阅读量:36
iphone听筒声音小怎么办
阅读量:94
苹果手机怎么调听筒声音大小
阅读量:34
猜你喜欢
揖怎么读
熏鲅鱼的家常做法
末地传送门怎么做
清炖鱼头汤的做法
三明治做法
彘怎么读
燕麦粥的做法
金桔怎么吃
怎么注册微信
千叶豆腐的做法
猜你喜欢
洋葱的做法
林蛙的做法
板栗饼的做法
直肠癌是怎么引起的
工资超过5000怎么扣税
饺子馅做法
阆怎么读
怎么瘦脸
王者荣耀怎么玩
糖醋里脊的家常做法