融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadpro有线耳机使用方法
2026-04-25 11:55:12
1、把转换器插入iPadpro的type-C孔里。
2、然后再把耳机插入转换器的3.5mm接口里。
3、耳机就可以用了!可以看到声音栏的图标变成了耳机
4、接上充电口,还可以边充边用呢!
相关推荐
airpods怎么连接ipad
阅读量:109
ipad如何修改蓝牙名字
阅读量:157
番茄ToDo怎么开启计时结束后震动
阅读量:54
ipad音量显示耳机
阅读量:56
ipad连不上蓝牙耳机怎么解决?
阅读量:48
猜你喜欢
赵丽颖怎么当上演员的
重庆有什么旅游景点
旅游饭店
甲骨文的特点
丰田霸道怎么样
下川岛旅游攻略
凉拌萝卜丝的做法
个人简历怎么写范文
谁可以这样爱我
癌细胞的特点
猜你喜欢
青岛旅游攻略
南非旅游
旅游必备
微信表情包怎么导入
怎么打开隐藏文件
怎么制作mv视频
加减符号在一起怎么打
目标管理的特点
旅游地图
现代牧业牛奶怎么样