融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么设置相机权限?
2026-04-22 09:40:43
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击通用
4、进入通用设置,点击隐私设置
5、进入隐私设置,点击允许京东访问相机即可
相关推荐
怎么开启京东的相机权限功能
阅读量:174
怎样允许京东使用摄像头?
阅读量:75
京东APP的相册访问权限在哪里找到?
阅读量:44
京东如何开启相机权限
阅读量:165
如何设置允许京东访问相机
阅读量:60
猜你喜欢
温馨的意思
春风化雨的意思
喜出望外的意思
干股是什么意思
清创是什么意思
买什么电脑好
甲状腺素的作用
qj什么意思
奢侈的意思
开淘宝店需要什么
猜你喜欢
学士学位证书有什么用
尕是什么意思
五谷丰登的意思
儿童保温杯什么牌子好
明察秋毫的意思
平行志愿是什么意思
什么是微信公众平台
蜕变什么意思
陈醋的作用
如期而至是什么意思