融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么删除不需要的收货地址?
2026-04-23 11:55:00
1、打开应用,点击我的。
2、点击上方的齿轮图标。
3、点击地址管理选项。
4、点击要删除的地址右边的编辑图标。
5、点击上方的删除选项即可。
相关推荐
京东APP中的收货地址如何删除
阅读量:194
京东APP如何删除收货地址
阅读量:187
京东收货地址怎么删除?
阅读量:22
京东收货地址怎么删除
阅读量:133
京东APP端如何删除收货地址
阅读量:153
猜你喜欢
重生悠闲修仙生活
郑州四十七中怎么样
人鱼的悲催代孕生活
白莲花是什么意思
保靖生活网
编制是什么意思
普洱茶如何保存
baby是什么意思英文
高考落榜了怎么办
淡菜干怎么洗
猜你喜欢
送结婚红包怎么写
鼠标驱动怎么恢复
免费生活片
魔兽怎么全屏
qq邮件删除了怎么恢复
淘宝客佣金怎么设置
组织生活会批评意见
电脑版微信怎么登陆
生活小窍门大全
财付通是什么