融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 20:12:38
1、首先在手机中找到【东方财富】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【更多用户设置】进入
5、点击【个性化设置】进入
6、将【接受内容个性化推荐】关闭即可
相关推荐
用陈皮炖出来的羊肉很不一般--陈皮萝卜羊排汤
阅读量:96
糖醋带鱼怎么做
阅读量:94
怎么做河鲫鱼山药荷包蛋浓汤?
阅读量:80
如何做好吃的炸南瓜丸子
阅读量:47
个税手续费如何在网上申请
阅读量:47
猜你喜欢
罗志祥怎么了
怎么修改照片分辨率
眼球出血怎么办
怎么样去除黑眼圈
运费险怎么退
陈宫怎么死的
举报信怎么写
贾平凹的凹怎么读
通讯报道怎么写
南京话怎么说
猜你喜欢
考试总结怎么写
腰左侧疼是怎么回事
怎么改善皮肤
压缩饼干怎么吃
孩子早恋怎么办
脸上过敏红肿怎么办
qq被冻结了怎么办
大众宝来怎么样
问道手游怎么升级快
欧莱雅怎么样