融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo呼叫转移怎么设置
2026-04-23 21:38:26
1、打开手机设置图标,点击应用与权限。
2、点击系统应用设置,选择电话进入。
3、点击呼叫转移,选择始终转移。
4、弹出窗口,输入转移手机号,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:24
vivo手机呼叫转移
阅读量:67
vivo手机来电转接在哪里设置
阅读量:175
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:191
s12怎么设置呼叫转移?
阅读量:37
猜你喜欢
尚赫减肥加盟
怎么养兔
旅游攻略
撕名牌的名牌怎么做
客厅窗帘与沙发搭配
奥特曼格斗进化0攻略
红烧排骨
专业能力怎么写
开封一日游攻略
21天减肥法
猜你喜欢
红烧秋刀鱼
成都熊猫基地攻略
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
晚上跑步能减肥吗
神奇宝贝白金光攻略
三国志吕布传攻略
说课稿怎么写
无线路由器怎么使用
dmmd攻略
浙江横店旅游攻略