融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看ipad型号尺寸
2026-04-25 18:36:32
1、点击平板的设置,进入。
2、点击左栏中下滑找到通用,点击。
3、在右侧点击关于本机,点击进入。
4、查看iPad的型号和序列号。
5、登录苹果官网,输入序列号,查看尺寸等其他信息。
相关推荐
怎么查平板的型号和尺寸
阅读量:53
如何查看ipad尺寸
阅读量:120
ipad怎么看型号尺寸
阅读量:110
ipad怎么查看尺寸
阅读量:130
苹果平板怎么看型号和尺寸
阅读量:95
猜你喜欢
鸡眼怎么治最快
龙眼吃多了会怎么样
遐想近义词
独生子女证怎么办
趁机的近义词
春节怎么过
猫不吃东西怎么办
女生发型
武汉辛亥革命博物馆
广东省博物馆官网
猜你喜欢
虫牙怎么办
华丽的近义词
屹立的近义词
纯真博物馆
定期存款怎么存
圆脸女生适合的发型
适合脸大女生的发型
乐趣的近义词
噎着了怎么办
松下冰箱怎么样