融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么设置阅读偏好
2026-04-30 09:43:40
1、登录番茄小说APP,进入“我的”,点击“阅读偏好”。
2、进入下一个页面,选择自己的性别和年龄段。
3、在跳出的弹框内,点击“保存”,完成。
相关推荐
怎么使用虚拟游戏键盘
阅读量:69
vivo手机在哪设置软件权限,权限管理在哪里
阅读量:96
奥特曼格斗进化0怎么解锁奥特之父?
阅读量:147
腾讯手游助手玩刺激战场无法使用微信登录
阅读量:191
如何查看“和平精英”游戏等级?
阅读量:141
猜你喜欢
guess怎么读
命题说话编不下去了怎么办
嘎鱼的做法
戌怎么读
烤箱烤鱼的做法大全
猪蹄的做法大全
大闸蟹清蒸做法步骤
鲷鱼的做法
饺子做法
回锅肉的做法视频
猜你喜欢
酱猪蹄的家常做法
冬菜的做法
鲜奶油的做法
怎么打
芝麻糊的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
葡萄汁的做法
牙痛怎么快速止痛
桃胶的做法
合并单元格怎么弄