融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝上购物如何咨询商家客服?
2026-05-03 18:21:13
1、打开淘宝进入淘宝首页。
2、在淘宝首页选择自己满意的商品,点击进去。
3、点击进去商品展示页后,在下方信息栏中可以找到客服,这个客服就是商家客服,点进去咨询即可。
相关推荐
淘宝购物时如何联系咨询商家客服
阅读量:135
淘宝客服怎么找?
阅读量:164
如何联系淘宝客服?
阅读量:36
淘宝客服在哪里找
阅读量:186
淘宝官方客服在哪里
阅读量:189
猜你喜欢
农村养老保险怎么交
红烧豆腐的做法
木瓜的做法
粳怎么读
旃怎么读
拍一拍怎么设置
芹菜馅饺子的做法
青菜豆腐的做法
卤鸡脚的做法
春菜的做法
猜你喜欢
死亡证明怎么开
粳怎么读
儿童美食做法大全
梅干菜的做法大全
脆皮蛋卷的做法
蒜蓉扇贝的做法
披萨的做法视频
红萝卜的做法大全
发面包子怎么发面
蒜泥龙虾的做法