融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
立即翻译历史记录如何清空
2026-04-24 23:31:33
1、第一步、打开立即翻译首页,在页面的右上角点开设置
2、第二步、在设置页面里找到清除历史记录
3、第三步、在弹出提醒小框里点击全部删除
4、第四步、这样所有历史记录就被清除成功了
相关推荐
苹果手机微信来视频怎么在屏幕显示
阅读量:171
如何取消苹果手机付费设置?
阅读量:84
iPhone13:微信如何一键对违规行为进行投诉?
阅读量:129
苹果12备忘录删除怎么恢复?
阅读量:132
微信在哪提交意见反馈
阅读量:134
猜你喜欢
影驰显卡怎么样
ps怎么复制图层
wifi密码怎么修改
怎么复制粘贴
斯柯达明锐怎么样
流量卡怎么用
粽叶怎么处理
营业执照怎么年检
玉米粒怎么做好吃
长智齿怎么办
猜你喜欢
打印机卡纸怎么办
眼皮跳怎么缓解
怎么注册拳头账号
七个月宝宝拉肚子怎么办
累计折旧怎么算
围棋怎么算赢
地暖不热怎么办
文件打不开怎么办
驮怎么读
我的世界怎么驯服狼