融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11游戏模式如何设置
2026-05-19 07:38:20
1、首先,打开iPhone11的设置,点击【专注模式】选项进入,如图所示。
2、然后,在专注模式页面,点击右上角【+】进入,如图所示。
3、最后,选择【游戏】模式进行即可,这样就开启了性能模式!
相关推荐
苹果12通知栏怎么打开
阅读量:76
苹果手机如何添加功能到控制中心?
阅读量:187
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:164
iPhone13如何打开信息程序的Siri和搜索
阅读量:34
iPhone14里面的专注模式如何设置?
阅读量:51
猜你喜欢
北海攻略
恶霸鲁尼攻略
搭配衣服
春季减肥食谱
云南白药粉怎么吃
鼻子歪了怎么办
我在大清当皇帝攻略
辟谷能减肥吗
新飞燃气灶怎么样
颐和园攻略
猜你喜欢
北京天安怎么画简单
大理丽江自助游攻略
减肥水果酵素的做法
勇者斗恶龙3攻略
指甲油怎么涂好看
哟怎么组词
延禧攻略在线播放
南怀瑾简介
索兰托怎么样
sai怎么用