融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康版本号是如何查看的
2026-04-26 02:54:06
1、首先打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击关于我们。如图:
3、这样便查看到了薄荷健康的版本号,版本号为10.1.4。如图:
相关推荐
薄荷健康如何更换手机号?
阅读量:88
薄荷健康如何开启隐私保护?
阅读量:56
薄荷健康如何清除缓存?
阅读量:64
怎么查看薄荷健康APP的版本号
阅读量:195
薄荷健康如何绑定QQ?
阅读量:60
猜你喜欢
芍药花怎么养
脾气暴躁易怒怎么办
米粉肉怎么做
房屋平面图怎么画
伊的家护肤品怎么样
双马尾怎么扎好看
小腿抽筋是怎么回事
豆腐干怎么做好吃
厦门航空怎么样
我的世界鞍怎么做
猜你喜欢
怎么看电脑的配置
怎么去掉黑眼圈
怎么显示隐藏文件
孩子不吃饭怎么办
香港浸会大学怎么样
菲诗小铺的东西怎么样
怎么煮茶叶蛋
月经肚子疼怎么办
我的世界怎么做飞机
胸部疼怎么办