融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多小程序怎么绑定手机号码
2026-04-23 11:32:20
1、打开微信拼多多小程序,进入【个人中心】界面,点击【设置】
1、进入设置界面,点击【绑定手机号】
1、点击【允许】,获取和微信绑定号码
1、最后绑定完成。
相关推荐
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:98
拼多多中的待发货在哪里?
阅读量:149
拼多多在已拼订单中如何不让别人看自己的头像
阅读量:20
拼多多怎么绑定微信
阅读量:87
拼多多待支付订单如何选择微信支付
阅读量:39
猜你喜欢
超链接怎么做
心疼是怎么回事
鸳怎么组词
小孩近视眼怎么恢复
draw怎么读的
我的世界怎么做门
嘴唇起泡怎么办
瑜伽教练证怎么考
通讯地址怎么填
肌肉痉挛怎么办
猜你喜欢
汕头大学怎么样
怎么解散qq群
b超单怎么看男女
监理证怎么考
初级会计证书怎么领取
怎么设置自动关机
打印机已暂停怎么办
葫芦侠修改器怎么用
存折怎么查余额
更年期出汗怎么办