融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno6pro怎样使用两侧滑动导航模式
2026-04-21 15:49:01
1、打开OPPOReno6pro手机 【设置】——选中【便捷工具】选项
2、进入【便捷工具】菜单——选中【导航方式】功能
3、进入【导航方式】菜单——选中【两侧滑动手势】即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置使用上滑手势来导航
阅读量:191
oppo手机电池样式怎么设置
阅读量:96
oppo智能手机如何设置在状态栏显示通知提示图标
阅读量:146
OPPO Reno4 Pro导航手势怎么设置并使用?
阅读量:101
oppo左右划设置
阅读量:35
猜你喜欢
怎么预防感冒
怎么让头发蓬松
建行信用卡利息怎么算
排列组合怎么算
有黑眼圈怎么办
东风汽车怎么样
fridge怎么读
爸爸的姐姐怎么称呼
工作性质怎么填
水烟怎么抽
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
有黑眼圈怎么办
lamp怎么读
无限极怎么样
收入证明怎么写
花生酱怎么吃
腋臭怎么治疗
柔顺剂怎么用
怎么开光
淘宝怎么申请退货