融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信的性能检测工具在哪里
2026-04-24 04:38:29
1、打开【微信】,选择【我】界面中的【设置】选项。
2、接着点击下方的【帮助与反馈】。
3、然后点击右上角的【小扳手】按钮。
4、点击进入【性能检测工具】即可。
相关推荐
微信在哪里开启性能检测?
阅读量:184
微信怎么查看版本号
阅读量:149
如何使用微信软件进行语音通话
阅读量:49
微信如何查看登录过的设备?
阅读量:86
怎样设置微信当中的卡顿阈值调节?
阅读量:104
猜你喜欢
欧德堡牛奶怎么样
西方文化的特点
电脑小键盘怎么解锁
孕妇可以用什么护肤品
经期可以吃什么水果
上环多久可以同房
我可以陪你去看星星
泰迪可以吃香蕉吗
眼纹怎么消除
微信怎么登不上
猜你喜欢
旅游景点大全
黄河壶口瀑布旅游攻略
散文的特点
乌镇西栅景区
怎么查学位证书编号
怎么样让眼睛变大
晋城旅游景点
咖啡伴侣怎么用
当然可以的英文
贝德玛卸妆水怎么样