融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机增添旁白“梵语”盲文表
2026-04-28 00:03:15
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
显示页面找到“梵语”,点击增添。
相关推荐
苹果11怎么关闭程序
阅读量:163
iphone苹果手机怎么调节亮度和色彩
阅读量:182
叮当快药如何注销账户
阅读量:61
QQ人生成就清单在哪里,怎么弄
阅读量:68
安卓版纸条如何查看待付款订单?
阅读量:34
猜你喜欢
平步青云的意思
三伏天什么意思
我顶你个肺什么意思
第六套人民币什么时候发行
erp是什么意思
wait是什么意思
什么是平邮快递
双层玻璃杯什么牌子好
玩世不恭的意思
身体力行的意思
猜你喜欢
朋克是什么意思
吹哨人是什么意思
什么叫平水韵
工勤人员是什么意思
水调歌头的意思
欲穷千里目的欲是什么意思
什么叫策划
歧路亡羊什么意思
math是什么意思
跃层是什么意思