融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水平仪不准确怎么调
2026-04-25 11:33:23
1、1.第一步我们打开手机中的相机,然后点击界面右上角的“设置”选项。
2、2.然后第二步我们点击界面下方的“构图”选项。
3、3.最后,进入页面,点击右侧的按钮,即可进行水平仪校准。
相关推荐
水平仪怎么调水平
阅读量:184
排水管伸缩节如何安装
阅读量:36
水平尺的正确使用方法
阅读量:137
电工底盒标准尺寸
阅读量:108
万用表ncv功能怎么使用
阅读量:196
猜你喜欢
foreverlove什么意思
改变什么填空
屈光不正是什么意思
倾听的意思
介于是什么意思
梦见掉牙是什么意思
尽的意思
北漂是什么意思
随心所欲是什么意思
出人意料的意思
猜你喜欢
讲究的意思
付之一笑的意思
misc是什么意思
增持和买入有什么区别
一叶障目是什么意思
越狱是什么意思
女人在什么时候最想要
宛转的意思
心灵手巧的意思
闷骚是什么意思