融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么开启青少年模式
2026-04-24 04:52:22
1、进入手机系统,打开荔枝应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置菜单中点击打开青少年模式
5、再点击下方的开启青少年模式
6、最后设置青少年模式的密码就可以了
相关推荐
荔枝FM怎么开启青少年模式
阅读量:139
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:151
荔枝怎么开启免打扰模式
阅读量:175
荔枝app如何开启青少年模式
阅读量:106
荔枝怎么开启青少年模式
阅读量:76
猜你喜欢
意大利旅游景点
戴氏教育怎么样
杏仁吃多了会怎么样
云南旅游团
无锡旅游景点攻略
洛阳旅游景点大全
孕吐怎么样才可以缓解
lol怎么截图
凉拌西兰花
黄山宏村旅游攻略
猜你喜欢
开封旅游景点
手机玩游戏闪退怎么办
旅游形象大使
江泰旅游保险网
印度尼西亚旅游
湖南科技学院怎么样
青州旅游景点大全
新股中签后怎么缴款
腾讯视频弹幕怎么开
苦菊怎么凉拌好吃