融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12无法侧键关机怎么回事
2026-04-23 13:56:36
1、如果要使用按键关机,可以同时长按一个音量键和侧边键。
2、弹出的界面滑动即可关机。
3、或者打开设置里面的通用选项。
4、在最下面位置选择关机。
5、滑动上面的选项也可以关机。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:30
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:101
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:181
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:88
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
炖豆腐的家常做法
擘怎么读
预产期怎么算
鲢鱼的做法大全
usually怎么读
芸豆的做法
穗怎么读
孕妇感冒了怎么办
鲑鱼的家常做法
胃疼怎么办怎么缓解
猜你喜欢
打呼噜怎么治小窍门
得了痔疮怎么办
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
火锅汤底的做法
葡萄汁的做法
干炸带鱼的做法
菜包子的做法
凉拌黑木耳的做法
粉条怎么做好吃
孜然肉片的家常做法