融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么一键清空评论点赞
2026-04-21 22:34:58
1、打开今日头条APP,
点击“我的”。
2、进入我的,
点击“评论”或“点赞”。
3、进入评论点赞,
点击“编辑”。
4、进入编辑界面,
点击“一键清空”。
5、提示是否确认清空,
点击“清空”
即可。
相关推荐
如何屏蔽今日头条APP首页程序化广告
阅读量:195
今日头条如何实名认证?
阅读量:112
看点快报中获得的现金怎么提现?
阅读量:131
企鹅号媒体简介可以修改吗?如何修改
阅读量:115
今日头条怎么把草稿保存到云端?
阅读量:189
猜你喜欢
西红柿鸡蛋面的做法
小米南瓜粥的做法
红烧鸡块的家常做法
松饼的做法
烧茄子的做法
玉米碴子粥的做法
苹果怎么越狱
芋头的做法
清炒山药的做法
川菜做法大全
猜你喜欢
瑶柱的做法
寿司的做法视频
蒸南瓜的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
便秘怎么办
正宗红烧肉的做法
酸菜面的做法
徜徉怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
虾的做法