融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抠图后怎么保存
2026-04-22 08:01:09
1、打开照片的界面在图片中长按要抠图的选区后点击“拷贝”选项
2、打开可以粘贴的程序,比如我的电脑的界面点击“粘贴”选项
3、打开抠图的内容对话框点击“发送”选项就表示保存。
相关推荐
苹果手机抠图后怎么保存
阅读量:173
iphone抠图怎么保存?
阅读量:21
iphone抠图怎么保存
阅读量:40
iphone自带一键抠图
阅读量:150
苹果手机怎么抠图
阅读量:26
猜你喜欢
儿童故事视频大全下载
好句摘抄大全初中
猪肚的做法大全
潮湿怎么办
店铺名称大全
生日花语大全
马桶下水不畅怎么办
泡妞视频大全
日语我爱你怎么写
下载游戏大全
猜你喜欢
喜字图片大全
电邮地址大全
七座suv汽车大全
送别诗句大全
祖冲之简介
人参怎么吃最好
成都旅游景点大全
中国法律大全
狱警怎么样
陕北说书大全