融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机语音控制在哪设置关闭呢?
2026-04-27 21:03:29
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、第二步、点击语音控制选项
3、第三步、关闭语音控制功能即可
相关推荐
苹果语音控制怎么关
阅读量:111
苹果手机怎么暂停使用语音控制功能
阅读量:154
为什么苹果老是跳出语音控制
阅读量:83
iphone怎么关闭语音控制
阅读量:132
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:164
猜你喜欢
怎么可以祛斑
北京的旅游景点
海拉尔旅游攻略
周口旅游
可以结婚的手游
玉米须可以降血糖吗
凉拌菜的调料配方
啤酒可以洗头吗
凉拌佛手瓜
旅游管理专业
猜你喜欢
凤凰谷风景区
冬天怎么减肥
怎么查一个人的资料
朗动怎么样
监控录像怎么回放
甘肃旅游地图
暮色森林攻略
dnf怎么截图
我的世界盒子怎么用
长泰旅游