融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件在哪里申请注销账号
2026-04-24 11:46:11
1、第一步,打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击上面的账号设置
4、第四步,点击下面的注销账号
5、第五步,选择注销原因,点击下面的提交即可
相关推荐
薄荷健康软件怎么申请注销账号
阅读量:63
薄荷健康软件怎么申请注销账号
阅读量:39
薄荷健康如何注销账号?
阅读量:46
薄荷如何申请注销账号
阅读量:111
薄荷健康怎么注销账号?
阅读量:35
猜你喜欢
轩是什么意思
男生喜欢女生穿什么
什么是清漆
ears是什么意思
什么是霍乱
责无旁贷的贷什么意思
难以忘怀的意思
开市是什么意思
故的意思
众目睽睽的意思
猜你喜欢
什么是阶梯电价
隐蔽的意思
冶炼的意思
呐喊的意思
官家是什么意思
四面楚歌是什么意思
花千骨什么时候上映
oqc是什么意思
清标是什么意思
潮汐车道线是什么意思