融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果手机来电铃声拿起来就变小怎么操作
2026-04-26 06:11:48
1、第一步
点击面容ID与密码
选择手机的面容ID与密码的选项。
2、第二步
输入锁屏密码
输入手机的锁屏密码验证。
3、第三步
开启注视感知功能
将注视感知功能打开即可。
相关推荐
苹果铃声开头声音大后面变小
阅读量:40
苹果手机响铃拿起铃声变小怎么办?
阅读量:139
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
阅读量:179
为什么苹果手机铃声响几声就变小了
阅读量:186
苹果手机铃声音量自动变小怎么回事
阅读量:144
猜你喜欢
自我反思怎么写
怎么画树
尿血是怎么回事
武昌鱼怎么做好吃
呼叫转移怎么取消
数30怎么玩必赢
成人高考怎么报名
不射精怎么办
cute怎么读
小汽车怎么画
猜你喜欢
暂住证怎么办
工资怎么算
被狗咬了怎么办
怎么变瘦
嘴唇起泡怎么办
怎么聊天找话题
信封怎么写
潍坊怎么读
拔毒膏怎么用
老是放屁是怎么回事