融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP如何关闭展示推荐内容?
2026-04-21 14:51:16
1、打开咕咚App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“允许展示推荐内容”,点击右侧按钮即可。如图:
相关推荐
咕咚推荐内容展示的关闭方法
阅读量:47
咕咚app如何关闭推荐内容
阅读量:21
咕咚app软件如何快速禁止展示个性化推荐内容
阅读量:191
咕咚app怎么关闭推荐内容
阅读量:65
华为视频和华为音乐怎么卸载
阅读量:130
猜你喜欢
血液粘稠怎么办
qq群怎么转让群主
手指甲有竖纹是怎么回事
痘印怎么治
英雄联盟辅助怎么玩
总胆红素偏高怎么办
肾积水怎么治疗
羊毛衫怎么洗
先兆流产怎么办
蜓怎么组词
猜你喜欢
黄褐斑怎么去除
ppt怎么加音乐
吉利车怎么样
红薯叶怎么做好吃
失业金怎么算
微信怎么看访客记录
社会保障卡怎么用
怎么能赚钱
qq怎么升级
黑头怎么去