融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置触感触控
2026-05-06 01:02:43
1、点击打开【辅助功能】主页面。
2、接着点击打开【触控】进行设置。
3、进入后点击打开【触感触控】
相关推荐
苹果手机怎么设置让触屏更灵敏
阅读量:25
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:184
苹果手机触控怎么设置
阅读量:169
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:121
苹果怎么设置让触屏更灵敏
阅读量:26
猜你喜欢
脚上长水泡很痒怎么办
哈士奇怎么养
新硬盘怎么装系统
着凉拉肚子怎么办
鼻子不透气怎么办
怎么合八字
鼻窦炎怎么治疗最好
三星手机截图怎么截
白玉堂是怎么死的
壑怎么读音
猜你喜欢
胃下垂怎么办
闭合性粉刺怎么去除
鸿鹄之志怎么读
雅思怎么考
输卵管造影怎么做
变蛋怎么做
周计划怎么写
怎么做折线图
手刹怎么用
紧张怎么办