融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道少儿词典怎么设置语速?
2026-04-21 22:42:08
1、打开有道少儿词典,切换到【个人中心】,点击【设置】进入。
2、点击【发音设置】进入。
3、选中要设置的语速即可完成。
相关推荐
有道翻译官怎么语速在哪调节慢点?
阅读量:28
有道少儿词典如何设置年级?
阅读量:81
应用技巧-如何调整有道翻译官翻译语速
阅读量:119
有道少儿词典如何修改语速?
阅读量:83
有道翻译官的语速如何修改?
阅读量:20
猜你喜欢
word怎么画线条
撕名牌的名牌怎么做
呐喊简介
田晓菲简介
开不了机怎么重装系统
动感单车减肥吗
红烧肉的做法大全
重庆建筑工程职业学院怎么样
沈阳师范大学怎么样
台湾mm减肥法
猜你喜欢
武松打虎简介
蜀汉传卧龙篇攻略
萧军简介
熹妃传厨房攻略
总是头晕是怎么回事
广东科技学院怎么样
晚间西红柿减肥
我的世界服务器怎么进
贝多芬的故事简介
2岁宝宝便秘怎么办