融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅觅新消息的震动通知功能如何关闭
2026-04-22 01:05:31
1、打开手机觅觅的首页,点击【我】选项。
2、选择【设置】。
3、点击【新消息通知】选项。
4、关闭【震动】选项后方的按钮,即可关闭新消息的震动通知功能。
相关推荐
如何关闭觅遇公园震动提醒
阅读量:92
觅觅圈怎么启用震动通知
阅读量:152
如何关闭觅觅交友新消息通知
阅读量:135
等觅新消息震动通知提示在哪里开启
阅读量:141
觅缘app如何关闭震动提醒功能
阅读量:166
猜你喜欢
李志出了什么事
世界上最小的鸟是什么鸟
重油是什么
170 92a是什么尺码
什么是dns
性激素六项什么时候检查
suggest是什么意思
似水流年是什么意思
运动器械
c2驾驶证能开什么车
猜你喜欢
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
什么是4s店
胰腺炎的症状是什么
考驾照体检什么
黑卡是什么意思
绕指柔是什么意思
电动扳手什么牌子好
什么车最好
scale是什么意思
断章取义什么意思