融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP怎么查找隐私权政策
2026-04-21 18:13:37
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【条款与证照】点击进入;
3、第三步
勾选【隐私权政策】,保存设置即可。
相关推荐
饭角app怎么查看隐私权政策
阅读量:30
支付宝查询隐私权政策
阅读量:23
小影APP怎么看隐私权政策
阅读量:164
支付宝查看隐私权政策
阅读量:122
星巴克APP如何查看隐私权政策摘要
阅读量:102
猜你喜欢
雾霾英语怎么说
四川天一学院怎么样
东风风行景逸怎么样
玉的好坏怎么鉴别
怎么学五笔打字
提前批怎么填报志愿
宾格手表质量怎么样
八零后修道生活录
梦见火是什么意思
荣耀7怎么样
猜你喜欢
bgm是什么意思
杨光的快乐生活6
夜光漂怎么调
孕酮低是什么原因造成的
如何交违章罚款
如何预防子宫肌瘤
怎么推广自己的网站
诫勉谈话是什么处分
如何打印照片
百度推广怎么做