融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账APP进行关闭个性化推荐的方法
2026-04-29 15:01:56
1、步骤一;打开松鼠记账软件,进入设置,点击”隐私设置“选项 。
2、步骤二;点击”个性化推荐“选项右侧按钮关闭 。
相关推荐
松鼠记账如何更改记账时间?
阅读量:105
松鼠记账APP进行设置生日的方法
阅读量:55
松鼠记账APP怎么进行记账设置
阅读量:51
松鼠记账APP进行设置标签的方法
阅读量:77
松鼠记账如何注销
阅读量:121
猜你喜欢
电脑怎么全屏截图
在电脑上怎么截图
天猫盒子怎么用
腾讯视频怎么上传视频
血气不足怎么调理
凌派怎么样
外贸怎么做
穿越火线怎么改名
香蕉吃多了会怎么样
怎么穿丝袜
猜你喜欢
眼屎多怎么办
兰州交通大学怎么样
汗脚怎么办
红烧肉怎么做不腻
睡觉出汗怎么回事
孕妇咳嗽有痰怎么办
对虾怎么做
怎么打蝴蝶结视频
苏宁任性付怎么开通
热感冒怎么办