融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用海报新闻APP删除浏览记录?
2026-04-24 07:28:59
1、步骤一:
打开桌面上的海报新闻APP,进入服务页面,点击历史。
2、步骤二:
点击编辑。
3、步骤三:
选择浏览记录,点击删除,即可删除浏览记录。
相关推荐
海报新闻APP登录名怎么修改
阅读量:35
如何使用海报新闻APP查看关注的海报号?
阅读量:60
如何使用海报新闻APP修改登录名?
阅读量:72
怎么在海报新闻APP中关注话题?
阅读量:191
如何使用海报新闻APP收藏直播?
阅读量:45
猜你喜欢
改微信号怎么改
皮肤黄怎么办
自我推荐怎么写
社保卡怎么查询余额
防辐射服怎么洗
抗精子抗体怎么检查
怎么磨刀
红米手机怎么截屏
简历工作经验怎么写
手表进水了怎么办
猜你喜欢
华硕怎么进入bios
腾达路由器怎么样
干无花果怎么吃
比亚迪f3怎么样
星际争霸怎么玩
英雄联盟语音怎么开
用键盘怎么关机
怎么能怀孕
脱肛怎么治疗
怎么能减肥快