融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小智日历怎么开启系统文本自动识别模式?
2026-04-22 18:53:35
1、打开侧边菜单栏,点击【设置图标】;
2、打开设置列表,点击页面的【待办设置图标鉴讨】;
3、点击打开【自动识别文本的日期时间】功能按钮开匠牢虚关,就能开启系统文本往信自动识别模式了。
相关推荐
《小智日历》怎么开启自动识别文本的日期时间?
阅读量:20
小智日历怎么开启系统节假日调休提醒?
阅读量:157
小智日历显示不出农历怎么办
阅读量:129
《小智日历》怎么添加待办清单到桌面
阅读量:188
《小智日历》怎么导入本地待办
阅读量:25
猜你喜欢
酸黄瓜的腌制方法
鱿鱼怎么做好吃
新生儿鼻子不通气怎么办
芦笋怎么做好吃
最好玩的网络游戏大全
降血糖最有效的方法
核算方式怎么填
小狗简笔画图片大全
怎么画动漫人物的头发
信用卡不开卡会怎么样
猜你喜欢
自我简介怎么写
黄页网址大全
word水印怎么去掉
冬菜的腌制方法
红绿灯鱼怎么养
网名大全
蛇胆疮最佳治疗方法
说明方法及其作用
脚痛风怎么办
我的世界怎么种西瓜