融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去除ios14系统更新小红点
2026-04-23 03:37:38
1、打开设置,下拉,选择通用
2、点击上方的软件更新
3、选择下方的自动更新
4、将自动更新的开关关闭即可
相关推荐
iPhone12手机怎么自定义音频设置?
阅读量:28
苹果13怎么消除设置上的1
阅读量:194
iphone xs /xs max如何屏蔽信息提示
阅读量:195
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:166
iPhone13mini怎么设置导航键
阅读量:195
猜你喜欢
大闸蟹的做法大全
一加手机怎么样
胡萝卜怎么炒好吃
自我介绍怎么说
ctrl怎么读
郎平为什么到美国执教
怎么申请苹果id账号
鹿茸怎么吃
湿气重怎么调理
松子怎么炒能开口
猜你喜欢
小虎队为什么解散
艮怎么读
怎么用手机赚钱
为什么要爱国
丝袜奶茶做法
怎么去黑头
吻痕怎么快速消除
海参怎么做
出名太快怎么办
short怎么读