融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-05-06 14:36:21
1、打开美团软件,点击首页右侧“我的”图标。
2、在我的页面,点击顶部齿轮状图标,进入设置页面。
3、在设置页面,点击“通用”选项。
4、最后,点击“清空缓存”即可清除缓存。
相关推荐
Win版Notepad如何关闭输入自动完成功能?
阅读量:122
新梦想世界如何制作工艺
阅读量:130
注册海外公司怎么办理
阅读量:22
Win8RP版菜鸟必备教程
阅读量:44
如何选用发动机润滑系统保护剂
阅读量:196
猜你喜欢
产检都检查什么
vt是什么意思
韭菜不能和什么一起吃
黑枸杞有什么功效
举案齐眉是什么意思
女儿红是什么酒
妤是什么意思
233是什么意思
fwd是什么意思
什么的眼光
猜你喜欢
总胆汁酸高说明什么
arpu值是什么意思
1月12日是什么星座
dsp是什么
log什么意思
dream是什么意思
慢慢的近义词是什么
变化多端的端是什么意思
什么是k线
收官是什么意思