融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何快速卸载支付宝
2026-04-24 16:00:05
1、打开华为手机后,找到手机中的支付宝应用(如图所示)
2、长按屏幕,会出现选项列表(如图所示)
3、点击卸载选项(如图所示),就可以快速卸载该应用了
相关推荐
安卓版华为钱包如何开通余额账户?
阅读量:47
魅族手机无法收到微信红包提醒怎么办
阅读量:152
支付宝划一划怎么设置
阅读量:50
华为帐号怎么取消应用授权
阅读量:143
华为支付如何绑定银行卡?
阅读量:82
猜你喜欢
什么马两条腿
随便果作用
加持是什么意思
沥尽心血的意思
女神节送什么礼物
内疚是什么意思
gp是什么意思
低密度脂蛋白偏高是什么意思
时光荏苒的意思
书籍好比什么它能什么
猜你喜欢
见异思迁的意思
夜市卖什么
什么快递可以寄液体
破天荒的意思
雅思是什么意思
ppt是什么意思
葡萄什么时候种植
喜出望外的意思
抄送是什么意思
什么是诽谤罪