融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何查看等级锁定说明
2026-04-23 13:16:57
1、进入快手首页,点击作者头像处。
2、进入作者直播间,点击礼物。
3、如图所示,在弹出窗口点击“查看特权”。
4、在特权介绍页面点击右上角的图标。
5、如图所示,即可查看等级锁定说明。
相关推荐
快手私信消息免打扰怎么开启
阅读量:67
快手评论别人看不见怎么办
阅读量:55
怎样把自己的快手作品私信发给微信好友
阅读量:24
快手怎么看等级
阅读量:151
快手怎么申请账号解冻?快手申请账号解冻教程
阅读量:160
猜你喜欢
b站是什么意思
小暑是什么意思
hcgb是什么意思
ean是什么意思
初拥是什么意思
脑ct都能查出什么病
什么是icu病房
什么是小正太
native是什么意思
唱标是什么意思
猜你喜欢
什么茶养肝护肝
亦的意思
above是什么意思
一垒二垒三垒是什么意思
含辛茹苦的意思
1987年出生属什么
什么冰柜好
艳阳天的意思
无缘无故的意思
气势汹汹的意思