融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果缩放怎么关闭?
2026-04-22 03:44:02
1、打开手机,点击进入设置。
2、进入后,点击进入辅助功能。
3、选择进入缩放选项。
4、进入后,点击关闭缩放即可。
相关推荐
苹果11如何自定附加控制
阅读量:36
iPhone苹果手机怎么竖排方向锁定屏幕
阅读量:150
苹果手机怎么开启轻扫手势功能
阅读量:148
iphone14如何设置?
阅读量:100
苹果手机缩放功能怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
qq如何群发
如何治疗腹泻
欧宝怎么样
如何打拼音带声调
如何增大男性生殖器
低碳生活倡议书
梅雨季节是什么时间
如何梳头
怎么说话讨人喜欢
更年期如何治疗
猜你喜欢
极品飞车9怎么玩
如何发豆芽
商业策划书怎么写
如何正确祛斑
印度人的真实生活
如何学电脑
我的世界怎么养僵尸
3099峨眉山生活网
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
sd卡受损怎么办