融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X5M的vivoice在哪里
2026-04-21 21:43:35
1、最简单的方法,长按左下角的菜单键
2、插上耳机,长按耳机上的按键
3、进入设置》》更多设置》》vivoice,开启下图的开关,然后拿起手机靠近耳朵就行了
相关推荐
如何在vivo手机中使用vivoice
阅读量:129
vivo手机权限管理在哪里
阅读量:76
vivoice怎么设置发音音色
阅读量:182
vivo手机文件保密柜在哪里
阅读量:167
vivo手机怎么设置语音拨号
阅读量:61
猜你喜欢
额头高怎么办
西双版纳旅游团
面部痉挛怎么办
旅游资源
罗平旅游攻略
旅游社
新社保卡怎么激活
汽车租赁公司怎么开
杭州的旅游景点
许昌旅游
猜你喜欢
店宝宝软件怎么样
痱子怎么治
精子可以在体内存活几天并受精
桃花岛旅游
汕头旅游景点
怀孕多久可以同房
剖腹产后多久可以生二胎
怎么存钱利息最高
欣欣旅游
隔夜茶可以喝吗