融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13耳机通知在哪启用
2026-04-24 01:19:01
1、
点击声音与触感
找到设置界面中的声音与触感选项。
2、
点击耳机安全
进入后找到耳机安全选项并点击一下。
3、
打开按钮
将耳机通知后的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果iphone13耳机调节设置攻略
阅读量:142
iphone13怎样开启耳机调节音频
阅读量:85
iphone手机怎么添加电池小组件
阅读量:85
iPhone电池小组件怎么不显示电量百分比怎么办
阅读量:117
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
罪恶都市攻略
孙膑简介
游泳减肥
魔导巧壳攻略
dnf搬砖攻略
减肥茶
买基金怎么买
延禧攻略大结局
统计表怎么做
减肥常识
猜你喜欢
喝荷叶茶能减肥吗
杭州美食攻略
魔兽世界附魔升级攻略
廉颇简介
癞蛤蟆怎么吃
健身房减肥计划表
红与黑简介
产后减肥
减肥成功案例
休闲男装搭配