融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样隐藏屏幕刘海
2026-04-27 04:18:10
1、打开设置,点击通知讨娃与控制宋蕉季中心。
2、来到通知与控制中心页面,点击状态栏盲截。
3、来到状态栏页面,点击隐藏屏幕刘海选项。
4、点击第2项即可隐藏刘海。
5、设置隐藏之后的效果就是这样。
相关推荐
红米k40pro+一键锁屏功能在哪
阅读量:85
小米12x手机在哪儿打开双击亮屏与息屏模式
阅读量:44
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:172
miui12.5消息不弹窗
阅读量:65
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:75
猜你喜欢
they什么意思
放样是什么意思
卯是什么生肖
春风像什么
什么是高血脂
8月15日是什么节日
头发长得慢是什么原因
首当其冲是什么意思
月季花是什么颜色
healthy是什么意思
猜你喜欢
机架是什么
螃蟹不能和什么食物一起吃
什么是复韵母
人流后什么时候来月经
月亮上有什么
什么是知识产权
pupil是什么意思
长脸适合什么眉形
怀孕一个月有什么症状
桃花运是什么意思