融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递小程序在哪里进行学生认证
2026-04-21 22:21:59
1、手机里打开顺丰快递小程序
2、然后点击右下方【我的】
3、点击左上方的头像
4、跳转页面后,在这里点击【学生认证】
5、最后在这里按照自己的情况进行认证就可以了
相关推荐
闲鱼快递还没到自动收货了怎么办
阅读量:122
闲鱼商品自动回复怎么设置
阅读量:51
怎么查询顺丰到付收费价格
阅读量:171
拼多多夜黑风高入口在什么位置
阅读量:138
小米手环6怎么开情侣模式
阅读量:88
猜你喜欢
刷卡金怎么用
常识题库
嗓子干疼怎么办
苹果手机邮件怎么设置
怎么把图片内存变小
慷慨的近义词
隐藏分怎么提高
老婆有外遇怎么办
短头发发型
上海中医药博物馆
猜你喜欢
剪发型
愿意的近义词
邮费怎么算
存款利率怎么算
怎么看电脑主板
武汉科技大学怎么样
怎么做疙瘩汤
excel怎么加密码
头痒怎么办
小儿感冒宁合剂