融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手势操作如何设置
2026-04-21 17:14:22
1、选择辅助功能。
2、点击触控选项。
3、打开辅助触控。
4、点击打开创建新手势。
5、按照提示设置手势。
相关推荐
如何更改Safari浏览器主页
阅读量:191
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
阅读量:111
苹果7plus手机怎么添加付款方式呢?
阅读量:136
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:167
苹果手机如何设置启动限制帧速率
阅读量:37
猜你喜欢
怎么在图片上面加水印
母亲节贺卡怎么写
心理学与生活
黛莱美面膜怎么样
手机没有输入法怎么办
秀气是什么意思
包皮是什么
海参怎么做最有营养
惠生活
如何提高心理素质
猜你喜欢
中考落榜生怎么上高中
如何重装电脑
如何预防肺结核病
星月菩提怎么看密度
花桥生活网
wps如何制作表格
gmv是什么意思
空调如何拆装
怎么制作qq空间
如何防止静电