融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为matepad11怎么显示电量百分比
2026-04-23 15:43:55
1、首先点击打开设置,进入设置中心;
2、然后在设置选项中,点击电池选项;
3、接着在电池设置中,点击电量百分比显示方式;
4、最后选择一种显示方式即可。
相关推荐
华为电池健康度怎么查
阅读量:156
华为matepad11怎么显示电量百分比
阅读量:38
华为平板电池寿命在哪看
阅读量:69
华为matepadpro11怎么显示电量百分比?
阅读量:114
平板怎么查看电池健康
阅读量:134
猜你喜欢
quarter怎么读
小腿抽筋怎么办
隐形眼镜怎么带
海尔冰箱怎么样
椒盐虾怎么做
头疼恶心是怎么回事
手脱皮怎么办
肥肠怎么做好吃
纸船怎么折
蛀牙怎么治疗
猜你喜欢
法令纹怎么办
微信聊天记录怎么转移到新手机
小肚子胀是怎么回事
怎么做粽子
推荐理由怎么写
口里发苦是怎么回事
way怎么读
胆拖怎么算中奖
怎么折
血管堵塞怎么治疗