融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱奇艺如何切换自己想要的语言?
2026-05-05 06:45:16
1、首先点击手机桌面中的爱奇艺。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击设置。
4、然后点击通用。
5、接着点击语言。
6、最后勾选自己想要的语言就可以了。
相关推荐
爱奇艺怎么设置语言
阅读量:128
爱奇艺播放器语言设置如何切换?
阅读量:36
爱奇艺如何设置语言
阅读量:181
爱奇艺视频怎么设置简体中文
阅读量:82
Win10下Skype麦克风没有声音怎么设置
阅读量:159
猜你喜欢
ip地址怎么查
怎么治疗口臭
右膝盖疼是怎么回事
三星电视怎么投屏
猪肝怎么炒好吃
气血不足怎么办
湿疹怎么治疗能去根
下横线怎么打
怎么压缩照片
阳痿怎么治疗
猜你喜欢
日本豆腐怎么做好吃
焖烧杯怎么用
助学金申请书怎么写
怎么让视力恢复
申请书怎么写
昼怎么读
来电闪光灯怎么设置
蛋挞液怎么做
新手怎么制作表格
一岁宝宝拉肚子怎么办